Детская школа искусств № 11
Муниципальное бюджетное учреждение образовательная организация дополнительного образования «Детская школа искусств № 11 им. В.М. Васнецова»
имени В. М. Васнецова
г. Ижевск, ул. М. Горького, 220
+7 (3412) 43-05-79 (директор)
+7 (3412) 73-11-47 (зам. директора по учебной работе)
+7 (3412) 43-16-08 (телефон для справок)
E-mail: shkolaiskusstv11@yandex.ru

«Экология-2014»

Выставка работ 10-ого Международного конкурса детского изобразительного творчества «Экология-2014».

Учащиеся ДШИ №11 приняли активное участие в конкурсе:
Фишова Аделина 10 лет, «Паучок и лунный свет», Омелина Наташа 11 лет, «В мире цветов»,
преподаватель Шарова Алевтина Павловна;
Поздеев Артемий, 10 лет, «Я люблю свой мир», Деришева Аня, 13 лет, «Доброта», Тюнибабян Аня, 10 лет, «Любовь», Морозова Валерия, 13 лет, «Любить, беречь, множить»
преподаватель Автономова Оксана Борисовна;
Григорьева Анна, 13 лет, «Веселые ребята», Волкова Лена, 12 лет, «Кто там», Вешнякова Настя, 14 лет, «Наш город будет чистым»
преподаватель Захарова Анна Дмитриевна;
Щапова Юлия, 8 лет, «Птичье совещание», Кассина Вера, 10 лет, «Собрание бабочек»,
преподаватель Лазарева Александра Германовна;
Неганов Платон, 8 лет, «Золотая рыбка», Вахрушева Валерия, 8 лет, «Зайчишка»
преподаватель Юшкова Василиса Владимировна;
Майшева Ксения, 11 лет, «На пасеке», Ершова Полина, 13 лет, «Лилии», Вахрушева Катя, 14 лет, «Деревенский двор», Кондратьева Олеся, 12 лет, «Мир насекомых»,
преподаватель Тенсин Виктор Иванович;
Логинова Анна, 13 лет, «Как прекрасен чистый лес», Лебедева Анна, 7 лет, «Божья коровка – полезное насекомое»
преподаватель Шарычева Анастасия Валерьевна;
Кулагина Лидия, 13 лет, «Снегири», Кудрина Софья, 12 лет, «У костра», Куделина Катя, 12 лет, «А у нас – снеговик!», Сабирова Аделина, 12 лет, «Мамуля и бабуля»
преподаватель Пчельникова Наталья Александровна.

Дипломами награждаются участники конкурса детского изобразительного творчества «Экология-2014»

за участие: Байрамова Марина, Ершова Полина, Кожевникова Валерия,
Кубекова Анастасия, Кудрина Софья, Клинг Софья, Редькина Анастасия, Семакина Юлия, Смирнова Света, Юминова Маргарита.
Дипломы лауреатам 3 степени награждаются: Патракова Дарья, Рязанцева Тамара.
diplom_bayrashova.jpg
diplom_kubekova.jpg
diplom_patrakova.jpg
diplom_semakina.jpg